На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Стобалльник Максим Вихарев из Ханымея начал учить историю еще до школы

К максимальному результат выпускник школы № 1 поселка Ханымей Пуровского района пришел благодаря любви к предмету. Знакомство с наукой началось перед поступлением в школу. В руки ребенку попала старая энциклопедия. Красочное яркое издание было рассчитано на детей раннего возраста. На начальном этапе помог отец. Читая вместе с сыном книгу, он призывал того рассуждать. В спорах […]

К максимальному результат выпускник школы № 1 поселка Ханымей Пуровского района пришел благодаря любви к предмету.

Знакомство с наукой началось перед поступлением в школу. В руки ребенку попала старая энциклопедия. Красочное яркое издание было рассчитано на детей раннего возраста. На начальном этапе помог отец. Читая вместе с сыном книгу, он призывал того рассуждать. В спорах рождалась не только истина, но и безграничная любовь к предмету.

Фото из архива семьи Вихаревых

Следующий этап наступил после шестого класса. Максим искал больше информации, отлично владел датами и хронологией исторических событий. К сдаче единого государственного экзамена он подошел с большой копилкой знаний.

«Максим – активист, кадет, спортсмен. Успевал и заниматься баскетболом, и участвовать в жизни поселка. Безотказный мальчишка: может провести торжественное мероприятие, может с инициативой выступить в Молодежном совете», – рассказала мама Максима Елена Вихарева.

Добиться высоких результатов молодому человеку помог учитель Сергей Петров.

Выпускник планирует поступать в институт государства и права Тюменского государственного института по специальности «Прокурорская деятельность».

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх