На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков
Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россиян чувствуют себя уставшими
Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста, один говорит другому :" Чего я очень устал, прямо сног падаю"ВЦИОМ: 90% россиян чувствуют себя уставшими
Естественный отбор...На Ямале на фактории Тамбей обнаружили тела 2 женщин и мужчины
Падаль.ты за собой следи,ведь,вся в говне,воняешь со всех своих щелей.Волонтеры Арктики в экспедиции на Марре-Сале спрессуют около 3 тысяч старых бочек
Ничего себе, "беспилотничек" размером с грузовик! Зачем?В России появятся беспилотники на базе Ан-2
Россияне просто счастливы от такого подарка. Раньше ведь не умели😆Вкрутую, всмятку или в мешочек: россиянам рассказали о секретах приготовления яиц
изгадила оккупационная власть временщиков АрктикуВолонтеры Арктики в экспедиции на Марре-Сале спрессуют около 3 тысяч старых бочек
Дочитал до = исследование ВШЭ = . Всё дальше читать нет смысла .Уверенность россиян в стабильной экономике упала до минимума
эт извечно как и древнейшая професия с гёрламиВ России активизировались финансовые пирамиды
А где пробирка????«360»: Володин заявил об ответственности США за пандемию коронавируса
"На родном языке мы чувствуем больше эмоциональной окраски». Что же тут плохого? Именно эмоциональная составляющая  делает человека человеком, а не роботом. В изучении иностранных языков может заключаться опасность размывания  эмоциональных связей языка. Что будет с речью, творчеством, интеллектом вообще?Ученые объяснили, почему изучение языков положительно влияет на здоровье
Немедленно убрать дебила мясникова со всех информационных прощадок!Врач предупредил о последствиях ангины
Нужно расширять не только виды госуслуг, но и ускорять сроки их получения. Пока больной дождется приема терапевта в течение минимум двух недель, его состояние меняется. Не надо объяснять, что диагностировать причину болезни в ряде случаев становится сложнее. Каждый прием терапевта дает поликлинике за посещение всех больных определенную сумму средств из  фондов ОМС.. Беспроигрышный вариант для структуры министерства. Больным при этом, не гарантирована запись к специалисту - ее просто может не быть. Вот здесь и начинаются вопросы к качеству предоставления медицинских услуг. Кто это придумал? Да и думал он о людях. А это может быть одной из причин сокращения числа населения в стране. Так может нужно менять такую систему?Россиянам станут доступны 7 новых онлайн-госуслуг
Очень здОрово!  Покрышек старых накопись в населённых пунктах  множество, они скапливаются в оврагах, в прудах, в реках.....«Чистый Ямал». В Губкинском стало больше возможностей сдать на переработку старые покрышки
С огромным чувством уважения ,восхищения отношусь к солдатам и офицерам России, ДНР и ЛНР, которые ценой своей жизни освобождают земли Донбасса от украинских нацистов и иностранных наёмниковСергей Ямкин: «Мужество и стойкость бойцов служат залогом защиты и безопасности страны от внешних угроз»
очередное ИБДФальков: В России проведут реформу образования
Вообще-то, пост явно выложен для лишнего упоминания Алексиевич. Чуть сдобренного что пришло в голову. Упомяну более чем достойную книгу Радия Погодина "Я догоню вас на небесах". По-моему, это настолько же мощное и высокое произведение о войне, как "Момент истины" или Живые и мёртвые".  Нужно составить действительно серьёзный список сильнейших и достойных наших книг о той войне. Чтобы читали и понимали, что подвиг наших предков, благодаря которому наши народы и сама страна остались на карте мира, а мы с вами вообще получили возможность родиться, действительно с в я т о е. И не подлежащее никаким пачканиям, стираниям, переписываниям истории и переосмыслениям в стиле "нахрена и зачем". Это было как громадное героическое спасение массы жизней на бушующем пожаре. Который возник в результате направленного и старательного п о д ж о г а. Причём его творили те же нелюди, что пытаются устроить очередные большие пожары в мире сейчас. В том числе по нашему периметру..Составлен топ книг о Великой Отечественной войне
Получится вроде автомата с газировкой: пока не шарахнешь, не нальет.Дополнительная индексация пенсий произойдет автоматически
Придурок ! Почему он молчит когда весь запад и европа плюют на все виды законов,экономические,культурные,военные. Или в жо..е чешется ? Откуда у нас столько внутренних доброжелателей ? Может их начать прореживать ? С волками жить,по волчьи выть. Да, мы не будем терять человеческое лицо, но отвечать этой мрази будем всеми доступными нам методами .Критик резко высказался по поводу незаконных показов зарубежных премьер в России
Дебилы, бл@дь! (С) Лавров. Как скорость эскадры определяется скоростью самого медленного корабля, так и курс иностранной валюты определяется не общей потребительской корзиной, а потребностью в импорте. А в России импорт повсеместно, но что самое неприятное, элитное потребление тоже импорт. На них-то кто управу сыщет? Нужно реальное импортозамещение, а не замещение одних импортёров другими, и, прежде всего сектора элитного потребления, который ( а вовсе не ВПК!) и является настоящим драйвером экономики. Как автомобиль не роскошь, а средство передвижения, так и качество производимых товаров - дело политическое! Что толку в отечественном производителе, если его продукцию не хотят приобретать? А с золотым рублём, если кто забыл, реформа Витте 1913 года - ничего хорошего, только очень быстрый вывоз золота, разорение и февральский 1917 переворот :-(В Совете безопасности РФ рассказали о проекте новой российской финансовой системы
герой...Глава Пуровского района поддержал семью с инвалидом
Научить управлению не возможно.... это приходить с опытом, когда человек проходит все этапы профессии с самого низа.. А как быть управленцем не сная специфику своего направления с самых низов...  Штамповка руководителя это всегда приводит к не компетенции.«Дублёр». Программу подготовки молодых управленцев запустили в Пуровском районе
Казаки Ноябрьска уже воюют на Донбассе? Помогают нашей армии? Нет? Тогда чему они учат кадетов?В детском саду «Синеглазка» Ноябрьска откроют кадетскую казачью группу
Интересно получается,на алкоголь и сигареты они могут регулировать цены,а на хлеб и колбасу нет.Правительство РФ не планирует вводить регулирование цен на продукты

Картина дня

наверх