На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Надымчане смогут бесплатно сдать использованные автопокрышки

В Надыме объявили шинную амнистию: местное автотранспортное предприятие будет бесплатно принимать использованные покрышки. Сдать отслужившие свое шины на завод по переработке резины сможет любой желающий. Покрышки будут принимать и от предприятий и организаций, которым готовы помочь с вывозом авторезины. Акция, которую анонсировал в телеграм-канале глава Надымского района Дмитрий Жаромских, пройдет с 25 июня по 15 […]

В Надыме объявили шинную амнистию: местное автотранспортное предприятие будет бесплатно принимать использованные покрышки.

Сдать отслужившие свое шины на завод по переработке резины сможет любой желающий. Покрышки будут принимать и от предприятий и организаций, которым готовы помочь с вывозом авторезины. Акция, которую анонсировал в телеграм-канале глава Надымского района Дмитрий Жаромских, пройдет с 25 июня по 15 июля.

«Призываю наши предприятия, управляющие компании, предпринимателей и жителей города проявить участие и активную позицию», – отметил Дмитрий Жаромских.

В администрации района напомнили, что обычно утилизация покрышек – платная услуга. В рамках проекта «Чистый Ямал» активные горожане предлагали проводить акции по бесплатному сбору шин. Инициатива попала в список победителей, и теперь в гаражных кооперативах по очереди выставляют специальный контейнер. «Шинная амнистия» стала еще одним вариантом воплощения в жизнь предложений от надымчан.

Ранее, как сообщал «Север-Пресс», шинную амнистию объявили в Новом Уренгое.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх