На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

В Шурышкарском районе ЯНАО набирают участников экстремального мультимарафона «Характер Победы»

В Шурышкарскрм районе начался отбор участников экстремального забега с преодолением препятствий, который летом пройдет в Мужах, сообщает Telegram-канал районной администрации.

В Шурышкарскрм районе начался отбор участников экстремального забега с преодолением препятствий, который летом пройдет в Мужах, сообщает Telegram-канал районной администрации. «Готовы проверить свой характер? 17 июня встречаемся на экстремальном мультимарафоне «Характер Победы» в Мужах!», — говорится в сообщении. Заявки потенциальных участников в возрасте от 18 до 35 лет до 10 июня принимает районный молодежный центр. Соревнования проведут в личном зачете для мужчин и женщин. Участникам предстоит преодолеть девять препятствий, в том числе 50 метров колючей проволоки, трехметровую вертикальную стену, грязевой бассейн и водную байдарочную переправу. Победители и призеры получат денежные призы: по 30, 20 и 10 тысяч рублей. Тем временем в ЯНАО продолжается прием заявок на участие в массовом забеге под девизом «Разбуди Ямал». По данным на 20 мая, число желающих участвовать в спортивном мероприятии превысило 170, сообщил организатор акции медиахолдинг «Ямал-Медиа». Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх