Кордоба: «Краснодар» превосходил «Спартак», но удача не на нашей стороне

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба прокомментировал поражение от «Спартака» в матче 28-го тура РПЛ. «Нужно отметить подготовку команд, которые хорошо были настроены. При этом можно заметить, что удача была не на нашей стороне. Мы превосходили

Мостовой: если бы убрали Абаскаля раньше, "Спартак" бы боролся за чемпионство

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой рассказал, что московский "Спартак" мог бы претендовать на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ), если бы Гильермо Абаскаль был бы уволен с поста главного тренера команды раньше. Его слова приводит "Чемпионат.com". "Спартак" уже на четвертом

Джокович рассказал о самочувствии после попадания бутылки в голову

Первая ракетка мира Новак Джокович успокоил своих поклонников после инцидента, произошедшего на турнире в Риме. Во время матча ему в голову попала бутылка. Сербский теннисист обратился к своим фанатам в субботу, 11 мая, в социальной сети X. Джокович рассказал, что чувствует себя хорошо. Теннисист

«Россия 25» одержала победу над Белоруссией в заключительном матче Большого тура

Сборная «Россия 25» победила команду Белоруссии в рамках Большого тура. Встреча, проходившая в Минске, завершилась со счётом 4:2. В составе победителей отличились Максим Джиошвили, Виталий Абрамов, Василий Глотов и Арсений Грицюк. У белорусов

Первый символический удар по мячу в матче «Зенита» с ЦСКА нанес житель блокадного Ленинграда Петр Юшканцев

Идёт первый тайм встречи, счёт пока 0:0 Первый символический удар по мячу в сегодняшнем матче «Зенита» с ЦСКА нанес житель блокадного Ленинграда, заслуженный архитектор России, болельщик сине-бело-голубых с огромным стажем Пётр Юшканцев. «Желаем вам крепкого здоровья и благодарим за