На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Авиакомпании «Ямал» и «Аэрофлот» вошли в число самых пунктуальных по версии аэропорта Нового Уренгоя

Рейтинг пунктуальности авиакомпаний по итогам прошлого года составили в аэропорту Нового Уренгоя. Лидерами стали авиакомпании «Аэрофлот», «ЮВТ Аэро», «Ямал» и Pegas fly, которые выполнили строго по расписанию более 90% своих рейсов. Сообщается, что в рейтинге учитывали пассажирские регулярные и чартерные рейсы. Перевозчиков разделили на две группы: авиакомпании, выполнившие более 365 рейсов за год, и авиакомпании […]

Рейтинг пунктуальности авиакомпаний по итогам прошлого года составили в аэропорту Нового Уренгоя. Лидерами стали авиакомпании «Аэрофлот», «ЮВТ Аэро», «Ямал» и Pegas fly, которые выполнили строго по расписанию более 90% своих рейсов.

Сообщается, что в рейтинге учитывали пассажирские регулярные и чартерные рейсы. Перевозчиков разделили на две группы: авиакомпании, выполнившие более 365 рейсов за год, и авиакомпании с меньшим числом вылетов. Задержкой считалось отклонение от времени вылета по расписанию более чем на 15 минут, опоздания из-за метеоусловий не учитывались.

В первой группе лучшей признана авиакомпания «Аэрофлот», точно по времени выполнившая 92,8% своих рейсов, на втором месте – «Ямал» (90,8%), на третьем – UTair 87,7%.

Лидером второй группы признали авиакомпанию «ЮВТ Аэро», она выполнила 95% рейсов без существенных отклонений от расписания. С минимальным отставанием вторую строчку занимает авиакомпания Pegas fly с результатом 94,9%, замыкает тройку новый перевозчик минувшего года Red Wings, обеспечивший выполнение 87,8% рейсов в назначенный срок.

Добавим, в 2021 году авиакомпании совершили более семи тысяч самолетовылетов из аэропорта Новый Уренгой. Пассажирские рейсы выполняли 23 авиакомпании, из них 15 – регулярный.

Самые важные новости – в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх