На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Ямальцев приглашают подарить книги библиотекам

С 7 по 14 февраля пройдет шестая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Его приурочили к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Как сообщили в Централизованной библиотечной системе Ноябрьска, главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком, который очень ждут. Присоединиться к акции просто. Нужно купить любую приглянувшуюся […]

С 7 по 14 февраля пройдет шестая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Его приурочили к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Как сообщили в Централизованной библиотечной системе Ноябрьска, главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком, который очень ждут.

Присоединиться к акции просто. Нужно купить любую приглянувшуюся новую книгу или найти дома интересный экземпляр, изданный не раньше 2015 года и во вторую неделю февраля принести в библиотеку, которую вы посещаете.

Отмечается, что некоторые книги пополнят коллекции библиотек, а другие уйдут на полки медицинских и детских учреждений.

Организатор акции – ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки.

Самые важные новости – в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх