На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Новости ЯНАО: многодетные родители приобрели 50 тысяч льготных детских авиабилетов,«ЧУМовая практика» выиграла грант на форуме волонтеров-медиков, «Факел» победил на международном турнире

Самые важные события 10 августа – в обзоре новостей ИА «Север-Пресс». На Ямале многодетные родители приобрели 50 тысяч льготных детских авиабилетов Льготные цены на авиабилеты для детей из многодетных семей действуют на Ямале. Воспользоваться этой мерой поддержки можно ежегодно. «50 тысяч билетов по льготной цене 2500 рублей – столько раз дети из многодетных семей Ямала […]

Самые важные события 10 августа – в обзоре новостей ИА «Север-Пресс».

На Ямале многодетные родители приобрели 50 тысяч льготных детских авиабилетов

Льготные цены на авиабилеты для детей из многодетных семей действуют на Ямале. Воспользоваться этой мерой поддержки можно ежегодно.

Фото из телеграм-канала Дмитрия Артюхова

«50 тысяч билетов по льготной цене 2500 рублей – столько раз дети из многодетных семей Ямала уже съездили в отпуск при поддержке региона», – сообщил в своем телеграм-канале губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.

Например, если семья с четырьмя детьми отправится на самолете из Салехарда в Сочи, то на детские авиабилеты в одну сторону она потратит 10 тысяч рублей. До курорта из столицы округа летают прямые авиарейсы.

Ямальская «ЧУМовая практика» выиграла грант на Всероссийском форуме волонтеров-медиков

Проект «ЧУМовая практика» руководителя движения «Волонтеры-медики» в ЯНАО Миланы Зандукаевой выиграл грантовый конкурс молодежных инициатив на всероссийском форуме. Ямальцы завоевали грант в 800 тысяч рублей. «ЧУМовая практика» направлена на привлечение молодых докторов в ЯНАО.

Новоуренгойский «Факел» победил на международном волейбольном турнире

Фото из архива ВК «Факел»

В Подмосковье накануне вечером встречей новоуренгойского «Факела» и московского ЦСКА завершился международный товарищеский турнир по волейболу.

Ямальцы уверенно обыграли москвичей и выиграли соревнования. Помимо этих команд в турнире выступили две молодежные сборные – России и Китая, игроки которых также не смогли противостоять напору волейболистам «Факела».

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх