На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Стоимость арендных квартир увеличилась на 25%

Цены на арендованное жилье в регионах страны за год выросли на четверть, сообщило RT со ссылкой на свежие данные «Авито Недвижимости».

Цены на арендованное жилье в регионах страны за год выросли на четверть, сообщило RT со ссылкой на свежие данные «Авито Недвижимости». Стоимость долгосрочной аренды увеличивалась в течение всего года. Значительней всего цена съемной квартиры выросла в крупных городах. К примеру, в Томске снять жилье стоит на 50% дороже, чем годом ранее. Рост стоимости арендных квартир до 30% зафиксирован в Ростове-на-Дону, Уфе и Сочи. Спрос на арендованные квадратные метры за год вырос более чем на 8%. Чаще всего россияне снимают студии и квартиры из нескольких комнат. Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх