На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Врач предупредил об опасных последствиях радикальной диеты

Категоричный отказ от употребления продуктов животного происхождения может грозить серьезными проблемами со здоровьем, сообщило RT со ссылкой на комментарий врача-эндокринолога, диетолога Оксаны Михалевой для «Известий».

Категоричный отказ от употребления продуктов животного происхождения может грозить серьезными проблемами со здоровьем, сообщило RT со ссылкой на комментарий врача-эндокринолога, диетолога Оксаны Михалевой для «Известий». Опасность подобного рациона — в отсутствии белка, что может привести к дефицитным состояниям и ухудшению работы органов и систем. Есть тип сыроедения, при котором не употребляются продукты животного происхождения, — это самое опасное, поскольку человек не получает белок из животной пищи, а из растительной он не может этот белок переварить. Оксана Михалева врач-эндокринолог, диетолог Сыроедам может грозить дистрофия мышц, нехватка витаминов группы В и железа. В результате страдает здоровье, возникают проблему с сердцем, ухудшается интеллект. Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх