На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

В Ямальском районе вводят единые проездные билеты на автобус

В Ямальском районе для льготных категорий граждан с 1 июня будут доступны единые проездные билеты для поездок на автобусах, сообщается в соцсетях районной администрации.

В Ямальском районе для льготных категорий граждан с 1 июня будут доступны единые проездные билеты для поездок на автобусах, сообщается в соцсетях районной администрации. «Проезд на автобусе в Яр-Сале и Мысе Каменном для отдельных категорий граждан станет доступен по единому проездному билету. Получить бесплатный проездной билет могут дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей до 23 лет, которые учатся в образовательных организациях Ямала», — сообщили в администрации. Проездной за 174 рубля могут приобрести пенсионеры, ветераны труда или боевых действий, инвалиды I, II, III группы, дети-инвалиды и их сопровождающие. Единый проездной билет нужно приобретать ежемесячно с 25-го по 30-е на следующий месяц. Ранее сообщалось, что на Ямале с начала года открыли семь новых пассажирских маршрутов. Самые важные новости — в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх