На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

В Салехарде покажут современную драму «Наташина мечта» (16+)

На сцене окружного Центра национальных культур в Салехарде 21 октября состоится премьера спектакля «Наташина мечта» по пьесе современного драматурга Ярославы Пулинович. (16+) Его поставил режиссер, актер, победитель многих театральных фестивалей и конкурсов Антон Лавренов. Произведение поднимает проблемы, актуальные для подростков. Оно рассказывает о девочках из детского дома. Девушки хотят жить и любить, несмотря на все […]

На сцене окружного Центра национальных культур в Салехарде 21 октября состоится премьера спектакля «Наташина мечта» по пьесе современного драматурга Ярославы Пулинович. (16+) Его поставил режиссер, актер, победитель многих театральных фестивалей и конкурсов Антон Лавренов.

Произведение поднимает проблемы, актуальные для подростков. Оно рассказывает о девочках из детского дома. Девушки хотят жить и любить, несмотря на все тяготы жизни, с которыми им предстоит столкнуться.

В спектакле заняты участники экспериментального курса, работающие в ОЦНК. Все они обычные люди без профессионального актерского образования, решившие попробовать себя на сцене.

Как отметили организаторы, именно пьеса «Наташина мечта» принесла известность молодому екатеринбургскому автору Ярославе Пулинович. Она получила за нее литературную премию «Дебют». Спектакли по «Наташиной мечте» ставят во многих городах России. Теперь ее смогут увидеть и салехардцы.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх