На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Более половины уральцев довольны удаленкой

Опрос среди работающих уральцев показал, что 54% уверены в позитивном влиянии удаленки. 21% считают, что дистанционный формат негативно сказался на их работе, сообщает hh.ru. Всего же на удаленке успели поработать 60% сотрудников компаний Уральского федерального округа. Чаще всего на дистант переводили IT-специалистов и маркетологов, а административный персонал и специалисты по продажам не сталкивались с таким […]

Опрос среди работающих уральцев показал, что 54% уверены в позитивном влиянии удаленки. 21% считают, что дистанционный формат негативно сказался на их работе, сообщает hh.ru.

Всего же на удаленке успели поработать 60% сотрудников компаний Уральского федерального округа. Чаще всего на дистант переводили IT-специалистов и маркетологов, а административный персонал и специалисты по продажам не сталкивались с таким форматом работы.

Половина уральских компаний, где практиковалась дистанционная занятость, возвращали в офис всех сотрудников, треть — частично вернули работников в офис, а 19% — не возвращали никого, следует из исследования.

Сейчас менее половины компаний УрФО работают в гибридном режиме, так ответили 44% опрошенных. 70% компаний вернулись к работе в офисе и лишь 16% сохранили удаленный формат.

Самые важные новости – в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх