На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Салехардец доехал до Ханты-Мансийска на велосипеде за 9 дней

Крутой велотрип из Салехарда в Ханты-Мансийск совершил салехардец Владимир Ребенков. За девять дней экстремал проехал 1650 километров и достиг своей цели. Такой большой тур Владимир совершил впервые. Во время своего путешествия он еще успевал вести свой телеграм-канал «Поехали кататься! Салехард – Ханты-Мансийск 18.06.2022». Рассказывал, где был и что видел. Ночевал спортсмен как правило в гостинице. С бытовыми делами […]

Крутой велотрип из Салехарда в Ханты-Мансийск совершил салехардец Владимир Ребенков. За девять дней экстремал проехал 1650 километров и достиг своей цели.

Такой большой тур Владимир совершил впервые. Во время своего путешествия он еще успевал вести свой телеграм-канал «Поехали кататься! Салехард – Ханты-Мансийск 18.06.2022». Рассказывал, где был и что видел.

Фото телеграм-канал «Поехали кататься!»

Ночевал спортсмен как правило в гостинице. С бытовыми делами ему помогали неравнодушные люди, которых он встречал в своем путешествии. Велосипед мужчина приобрел с рук в прошлом году в Тюмени и начал осваивать технику.

С собой в поездку Владимир взял талисман – плюшевого белого медведя, которого на финише подарил югорским велоактивистам.

Обратно в Салехард велосипедист вернется на водном транспорте.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх