На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Ноябрьские волонтеры помогают ускорить доставку лекарств заболевшим ковидом

На Ямале волонтеры акции #Мы вместе вновь пришли на помощь врачам. В период новых COVID-ограничений они помогают раздавать медикаменты пациентам. Так, в Ноябрьске команда Миланы Зандукаевой работает в две смены, передает «Ямал-Медиа». За один день ребята объехали шестьдесят адресов. В ближайшее время активисты планируют посетить двести человек, нуждающихся в лекарствах. «Персонал не успевает обрабатывать все заявки. […]

На Ямале волонтеры акции #Мы вместе вновь пришли на помощь врачам. В период новых COVID-ограничений они помогают раздавать медикаменты пациентам.

Так, в Ноябрьске команда Миланы Зандукаевой работает в две смены, передает «Ямал-Медиа». За один день ребята объехали шестьдесят адресов. В ближайшее время активисты планируют посетить двести человек, нуждающихся в лекарствах.

«Персонал не успевает обрабатывать все заявки. Мы это прекрасно понимаем. Люди звонят. Просьба не паниковать. Лекарства обязательно доставим всем», – говорит региональный координатор общественного движения «Волонтёры-медики» Милана Зандукаева.

Помимо волонтерской деятельности, у добровольцев есть основная работа, поэтому они просят не беспокоиться и проявить немного терпения. Все лекарственные препараты будут доставлены.

Содействие нужно и самим волонтерам – требуется больше помощников с машинами, готовых развозить лекарства по адресам. Одним из автоволонтеров стал депутат Тюменской областной Думы Владимир Пушкарёв, в проекте он участвует не в первый раз.

Самые важные новости – в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх