На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Коуч Мурадян дал совет о планировании бизнеса

В период нестабильной экономической ситуации и геополитических событий, можно найти варианты, как развивать бизнес. Лайфхаками поделился коуч Юрий Мурадян, пишет ФАН. Чтобы понять, как жить дальше, нужно разработать стратегию, рекомендует бизнес-эксперт Юрий Мурадян. Он предложил расписать все возможные варианты развития событий и подумать, как в каждой из ситуации можно действовать. К составлению такого плана нелишним […]

В период нестабильной экономической ситуации и геополитических событий, можно найти варианты, как развивать бизнес. Лайфхаками поделился коуч Юрий Мурадян, пишет ФАН.

Чтобы понять, как жить дальше, нужно разработать стратегию, рекомендует бизнес-эксперт Юрий Мурадян. Он предложил расписать все возможные варианты развития событий и подумать, как в каждой из ситуации можно действовать. К составлению такого плана нелишним будет привлечь аналитика. Он поможет проанализировать события, которые уже происходили в истории и учесть их последствия.

«Поэтому варианты развития ситуации нужно прописывать реальные: те, что были в ходе истории и те, что логически выходят из нынешней ситуации. Неплохо, если данную стратегию вы пишете совместно с аналитиком, который поможет сопоставить исторические примеры с событиями настоящего и спрогнозировать, во что эти две составляющие могут вылиться в будущем», – рекомендовал коуч.

Главный смысл такого занятия – упорядочить хаос, пояснил Мурадян. Также полезным будет учесть опыт пандемии коронавируса, заключил эксперт.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх