На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Из-за ковидных ограничений финальные игры в Молодежной лиге могут забрать у Ямала

В финальную часть Молодежной лиги по волейболу новоуренгойская команда «Факел» прошла со второго места. Все решилось в Санкт-Петербурге в заключительный игровой день седьмого тура, где ямальский клуб со счетом 3:0 обыграл «Зенит-2». Хотя еще позавчера, 26 января, на этой же площадке питерская команда в первом противостоянии была сильнее ямальцев. «Скажем так, победа второй команды «Зенита» […]

В финальную часть Молодежной лиги по волейболу новоуренгойская команда «Факел» прошла со второго места. Все решилось в Санкт-Петербурге в заключительный игровой день седьмого тура, где ямальский клуб со счетом 3:0 обыграл «Зенит-2».

Хотя еще позавчера, 26 января, на этой же площадке питерская команда в первом противостоянии была сильнее ямальцев.

«Скажем так, победа второй команды «Зенита» стала сенсацией того игрового дня. Наша команда, считавшаяся фаворитом тура, к тому матчу не была готова. А в пятницу «Факел» показал свою настоящую игру и не оставил шансов сопернику», – сообщили в пресс-службе новоуренгойского клуба.

В финальную часть турнира выходят лучшие шесть команд, которые разыграют между собой звание чемпиона. Финал состоит из двух этапов, каждый из которых пройдет в городах команд, занявших первые два места в турнирной таблице. В нашем случае это лидер чемпионата – московский «Динамо-Олимп» и новоуренгойский «Факел».

Как выяснил корреспондент ИА «Север-Пресс», первый круг финала должен пройти на Ямале ориентировочно с 7 по 13 февраля. Но из-за ограничений, введенных в округе в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, до середины февраля запрещено проведение любых спортивных мероприятий.

Из-за этого игры первого этапа могут быть перенесены в любой другой российский регион. Все прояснится в ближайшее время.

Самые важные новости – в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх