На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Сбер впервые выдал «военную ипотеку» с электронной регистрацией объекта недвижимости

Сбер первым в стране предоставил средства в рамках продукта «Военная ипотека» с регистрацией объекта недвижимости в электронном виде. Пилотный проект реализован совместно с Управлением Росреестра по Тюменской области. Военная ипотека – механизм приобретения жилья военнослужащими в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения в России. Государство в лице Минобороны субсидирует ипотечные кредиты для военнослужащих. Электронный формат регистрации […]

Сбер первым в стране предоставил средства в рамках продукта «Военная ипотека» с регистрацией объекта недвижимости в электронном виде. Пилотный проект реализован совместно с Управлением Росреестра по Тюменской области.

Военная ипотека – механизм приобретения жилья военнослужащими в рамках накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения в России. Государство в лице Минобороны субсидирует ипотечные кредиты для военнослужащих.

Электронный формат регистрации квартиры или дома способствует повышению качества и сокращению сроков предоставления этой услуги. Средний срок регистрации прав по ипотечным сделкам составляет не более одного дня.

«Благодаря сервису электронной регистрации (СЭР) значительно сокращается срок приобретения жилья. Не надо ходить ни в офис банка, ни в МФЦ, а регистрация в Росреестре пройдет за 1– 2 дня. Всю работу с Росреестром Сбер берет на себя. Кроме того, что это очень быстро и удобно, пользоваться СЭР еще и выгодно: ставка по ипотеке при использовании сервиса снижается на 0,3%*», – отметил управляющий директор дивизиона «Домклик» Сбербанка Алексей Лейпи.

*условия применения дисконта 0,3% к ставке по ипотеке можно найти на сайте domclick.ru или в приложении Домклик в калькуляторе ипотеки.

Реклама. ПАО «Сбербанк»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх