На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

В Муравленко проведут 1/8 финала Официальной Арктической лиги КВН

В Муравленко 24 марта состоится 1/8 финала Официальной Арктической лиги КВН. На площадке Централизованной клубной системы города соберутся команды из Нового Уренгоя, Губкинского, Муравленко, Лабытнанги, Ноябрьска, а также из Санкт-Петербурга и республики Казахстан.

В Муравленко 24 марта состоится 1/8 финала Официальной Арктической лиги КВН. На площадке Централизованной клубной системы города соберутся команды из Нового Уренгоя, Губкинского, Муравленко, Лабытнанги, Ноябрьска, а также из Санкт-Петербурга и республики Казахстан. Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в окружном молодежном центре, в разные годы проведения Официальной Арктической лиги КВН ее участниками становились команды из Севастополя, Москвы, Тюмени и Владивостока. Выбывших в отборочных играх не будет, а в финал выйдут команды, набравшие наибольшее количество баллов: за одну игру — 5. Чемпион сезона получит возможность представлять Официальную Арктическую лигу Международного Союза КВН на Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2024», который пройдет в Сочи. Ведущий игры — чемпион Высшей лиги КВН, из команды «Вятка», Руслан Шишкин. Отметим: Официальная Арктическая лига Международного Союза КВН является официальным подразделением творческого телевизионного объединения «АМИК» на Ямале. В 2023 году проведут уже 9-й сезон, который традиционно состоит из четырех игр. Самые важные новости — в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх