На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

«Объясняем.рф»: чем цифровой рубль отличается от криптовалюты

Доступность и безопасность – основные особенности цифрового рубля. Эксперты «Объясняем.рф» рассказали обо всех преимуществах российской валюты. Несмотря на то, что цифровой рубль похож на криптовалюту, он имеет уникальные особенности. Эксперты отнесли к главной из них гарантию государства. Выпускать цифровые рубли будет Банк России, и он же будет нести обязательства по ним. В числе преимуществ выделены […]

Доступность и безопасность – основные особенности цифрового рубля. Эксперты «Объясняем.рф» рассказали обо всех преимуществах российской валюты.

Несмотря на то, что цифровой рубль похож на криптовалюту, он имеет уникальные особенности. Эксперты отнесли к главной из них гарантию государства. Выпускать цифровые рубли будет Банк России, и он же будет нести обязательства по ним.

В числе преимуществ выделены доступность и безопасность. Пользоваться цифровыми деньгами можно с помощью любого банка, в то же время средства всегда остаются под защитой.

Плюсы цифрового рубля – в скорости платежей, экономичности переводов, удобстве использования и прозрачности расчетов, добавили эксперты.

Единственное условие использования цифрового рубля в том, что адресат платежа должен иметь цифровой кошелек.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх