На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Коллектив ООО «Газпром добыча Уренгой» пополняется новыми кадрами

Победители 22-го Открытого конкурса молодых специалистов (ОКМС) Общества «Газпром добыча Уренгой» получили именные сертификаты на право трудоустройства на газодобывающее предприятие. Среди тринадцати финалистов – выпускники высших и средних профессиональных учебных заведений из Тюмени, Уфы, Новосибирска, Нового Уренгоя. Во время торжественной церемонии вручения именных сертификатов с приветственным словом к молодым специалистам, вступающим в ряды уренгойских газодобытчиков, […]

Победители 22-го Открытого конкурса молодых специалистов (ОКМС) Общества «Газпром добыча Уренгой» получили именные сертификаты на право трудоустройства на газодобывающее предприятие. Среди тринадцати финалистов – выпускники высших и средних профессиональных учебных заведений из Тюмени, Уфы, Новосибирска, Нового Уренгоя.

Молодые специалисты посетили экскурсию в Музее истории
ООО «Газпром добыча Уренгой»
Победители 22-го Открытого конкурса молодых специалистов
ООО «Газпром добыча Уренгой»
Новые сотрудники ООО «Газпром добыча Уренгой» готовы к плодотворной работе

Во время торжественной церемонии вручения именных сертификатов с приветственным словом к молодым специалистам, вступающим в ряды уренгойских газодобытчиков, обратился заместитель начальника Управления кадров и социального развития «Газпром добычи Уренгой» Николай Иванович Бондаренко.

«Поздравляю с трудоустройством! Пусть старт в профессиональную карьеру будет успешным. Удачи, целеустремленности и энтузиазма», – пожелал он новым сотрудникам компании.

Иван Васильевич Забаев, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз», в своей речи подчеркнул, что это мероприятие одинаково важно как для соискателей, так и для работодателей, которые принимают в ряды сотрудников талантливых молодых людей, готовых к плодотворной работе.

Молодые специалисты побывали в Музее истории ООО «Газпром добыча Уренгой», во время которой узнали, как возникло и развивалось предприятие.

Напомним, что конкурс традиционно состоял из трех этапов. На вакантные места претендовали более 150 человек. Кандидатов, успешно прошедших первые два испытания, собеседовали эксперты – ведущие специалисты и руководители структурных подразделений.

По итогам конкурсной эстафеты победители уже сегодня проходят процесс трудоустройства в производственные филиалы Общества: Уренгойское газопромысловое управление, Нефтегазодобывающее управление, Газопромысловое управление по разработке ачимовских отложений и Управление технологического транспорта и специальной техники.

Стоит отметить, что привлечение и профессиональное развитие молодых специалистов является одним из приоритетных направлений кадровой политики Общества. Открытый конкурс молодых специалистов ООО «Газпром добыча Уренгой» проводится ежегодно и пользуется большой популярностью среди выпускников высших учебных заведений. Очередной прием заявок на участие начнется весной 2023 года.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх