На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

hh.ru: Большинство россиян жалуется на эмоциональное выгорание

Более половины россиян сталкивается с эмоциональным выгоранием на работе. Об этом стало известно в ходе опроса, проведенного компанией hh.ru. Признаки эмоционального выгорания у себя отмечают 54 % сотрудников российских компаний. В качестве причин такого состояния респонденты отметили напряженный график и сверхнагрузку, низкий уровень зарплаты, синдром самозванца и неудовлетворительность работой, а также финансовую напряженность в стране […]

Более половины россиян сталкивается с эмоциональным выгоранием на работе. Об этом стало известно в ходе опроса, проведенного компанией hh.ru.

Признаки эмоционального выгорания у себя отмечают 54 % сотрудников российских компаний. В качестве причин такого состояния респонденты отметили напряженный график и сверхнагрузку, низкий уровень зарплаты, синдром самозванца и неудовлетворительность работой, а также финансовую напряженность в стране и негативную информационную повестку.

Чаще всего с выгоранием сталкиваются маркетологи, IT-специалисты и административный персонал.

Среди симптомов, которые они отмечают у себя, россияне назвали физическую усталость, отсутствие энергии на повседневные дела, апатию и чувство опустошенности.

Чтобы справиться с состоянием истощения, опрошенные стараются больше времени проводить на природе, устанавливают четкие границы между работой и личной жизнью и стараются не перерабатывать. Спорт и хобби тоже помогают справиться с выгоранием, отметили респонденты.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх