
Волейболисты молодежной команды «Факел Ямал» уступили в четвертьфинале Кубка Молодежной лиги команде «Динамо-ЛО-2». Северяне ушли с поля со счетом 2:3, сообщила пресс-служба команды в «Максе».
Волейболисты молодежной команды «Факел Ямал» уступили в четвертьфинале Кубка Молодежной лиги команде «Динамо-ЛО-2».
Северяне ушли с поля со счетом 2:3, сообщила пресс-служба команды в «Максе». «Молодежка уступила в четвертьфинале на тай-брейке», — написали в мессенджере. Игра проходила в Ленинградской области в СК «Сосновый бор». «Факел» уверенно выиграл первые две партии (25:23, 25:23), но затем соперник перехватил инициативу и сравнял счет (21:25, 22:25). Решающий тай-брейк остался за хозяевами поля — 13:15. Таким образом, команда «Динамо-ЛО-2» выиграла серию и вышла в следующий этап турнира. «Север-Пресс» писал, что волейболисты «Факела Ямала» Олег Стояновский и Илья Лешуков выиграли волгоградский этап Кубка России. За чистую победу они получили сертификат на 150 тысяч рублей. Читайте «Север-Пресс» в мессенджере «Макс».
Свежие комментарии