На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

На них стоит равняться. Энергетики назвали победителей XVIII регионального конкурса «Золотая опора»

Лауреатами почетной премии добросовестных потребителей электроэнергии АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по итогам работы в 2021 году стали 48 компаний из Югры, Ямала и Тюменской области. В конкурсной борьбе им удалось стать лучшими из числа более чем 20,7 тысячи юридических лиц, которых обслуживает энергосбытовая компания. В этот раз конкурс изменил формат, но сохранил свою основную миссию […]

Лауреатами почетной премии добросовестных потребителей электроэнергии АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по итогам работы в 2021 году стали 48 компаний из Югры, Ямала и Тюменской области.

В конкурсной борьбе им удалось стать лучшими из числа более чем 20,7 тысячи юридических лиц, которых обслуживает энергосбытовая компания. В этот раз конкурс изменил формат, но сохранил свою основную миссию – публично чествовать надежных и современных партнеров гарантирующего поставщика электроэнергии.

Жюри конкурса определило победителей в трех номинациях: «Цифровой партнер», «Надежный партнер» и «Лучший потребитель электроэнергии». Каждая из них имеет перечень строгих критериев, при выполнении которых предприятие или организация имеет шанс побороться за победу в престижном конкурсе.

«Главная идея конкурса заложена в самом его названии: привлечь внимание общественности к важности своевременных расчетов между предприятиями и поставщиком электроэнергии, продемонстрировать примеры добросовестного сотрудничества организаций, которые являются опорой стабильности для энергетической отрасли, а она, в свою очередь, – мощным двигателем для развития экономики города, округа и страны в целом. В век тотальной цифровизации процессов поддерживать эффективное сотрудничество стало еще проще, поэтому в отдельной номинации «Цифровой партнер» мы чествуем организации, работающие с поставщиком через дистанционные сервисы. В то же время для нас важно выражать благодарность потребителям, которые из года в год поддерживают с нашей компанией стабильные деловые отношения», – отметил заместитель генерального директора — директор филиала АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Александр Левченко.

Обладателями звания «Лучший потребитель электроэнергии» в 2021 году и статуэтки «Золотая опора» стали компании из Сургута, Нижневартовска, Нягани, Нефтеюганска, Когалыма, Белоярского, Надыма, Нового Уренгоя, Муравленко, Губкинского, Тарко-Сале, Тюмени, Тобольска, Аромашевского и Упоровского районов Тюменской области. Организации представляют разные сферы деятельности: от фермерских хозяйств и гостиниц до администраций муниципалитетов и градообразующих предприятий. Всех их при этом объединяет одно – безукоризненное исполнение условий договора энергоснабжения и профессионализм.

«Мы не ожидали, что, выполняя свои рядовые обязательства в качестве потребителя электроэнергии, станем лауреатами столь престижного конкурса. Мы также высоко ценим сотрудничество с АО «Газпром энергосбыт Тюмень». Спасибо за награду!» обратился к организаторам главный инженер Сургутского филиала ООО «Газпромтранс» (ХМАО-Югра), ставшего победителем в номинации «Лучший потребитель электроэнергии», Алексей Томин.

В числе «Надежных партнеров» в этом году награждены управляющие компании, строительные организации и энергоснабжающие предприятия. Их добросовестность проверена временем, а платежная дисциплина не ухудшается даже в непростые времена экономических кризисов.

«С энергетиками нас связывает не только давнее сотрудничество в качестве потребителя электроэнергии, но и договорные отношения по расчетно-кассовому обслуживанию потребителей ЖКУ. И в том, и в другом направлении работы нам всегда удается качественно взаимодействовать», рассказал директор управляющей компании «ЖЭК-1» из г. Муравленко (ЯНАО) Михаил Никитин.

Звания победителя в номинации «Цифровой партнер» в 2021 году удостоились компании различного профиля – в их числе были пивоварня, пиццерия, школа, железнодорожная компания, торговые предприятия, представители органов власти и другие. Этих участников отличает стремление сделать управленческие процессы более оперативными и экономичными.

«Благодаря «Личному кабинету клиента», например, которым мы активно пользуемся уже несколько лет, для передачи тех же показаний приборов учета не нужно никуда звонить и уж тем более посещать офис – это можно сделать одним кликом в специальном мобильном приложении или на сайте компании. Вскоре с помощью наших партнеров из энергосбытовой компании мы и вовсе планируем установить счетчики, которые отправляют информацию о расходе напрямую поставщику. Такие технологии, без сомнения, упрощают бизнесу жизнь, и мы всегда будем отдавать им предпочтение!» – уверен владелец пекарни в г. Губкинский (ЯНАО) Павел Красный.

Итоги регионального конкурса «Золотая опора» среди потребителей электроэнергии – юридических лиц в АО «Газпром энергосбыт Тюмень» подвели в 18-й раз. По традиции имена победителей были занесены на Доску почета, размещенную на сайте компании gesbt.ru в разделе «Юридическим лицам» – конкурс «Золотая опора».

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх