На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Эндокринолог Павлова развеяла мифы о молоке

Гипоаллергенного молока не существует, заявила врач-эндокринолог Зухра Павлова. По ее словам, это один из мифов, который существует до сих пор, передает Общественная служба новостей. Молоко необходимо подбирать под себя. По словам эндокринолога, и коровье, и растительное – аллергены. Все виды молока имеют свои плюсы, добавила врач. Поэтому каждый сможет найти что-то свое. Самое калорийное молоко […]

Гипоаллергенного молока не существует, заявила врач-эндокринолог Зухра Павлова. По ее словам, это один из мифов, который существует до сих пор, передает Общественная служба новостей.

Молоко необходимо подбирать под себя. По словам эндокринолога, и коровье, и растительное – аллергены. Все виды молока имеют свои плюсы, добавила врач. Поэтому каждый сможет найти что-то свое.

Самое калорийное молоко – с растительным составом. Это, по словам специалиста, кокосовое. При этом в нем много полезного для здоровья кальция.

Тем, кто следит за фигурой, она рекомендовала употреблять овсяное. Однако оно уступает по вкусовым качествам другим видам. Если ориентироваться на вкус, лучше выбрать миндальное, считает Павлова.

Рисовое молоко практически безвкусное, и в нем много углеводов, добавила эндокринолог. А наибольшее содержание белка в коровьем и соевом молоке.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх