На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Заксобрание Ямала приглашает проверить знания об экологии

В Год экологии Законодательное собрание ЯНАО вместе с Молодежным парламентом разработали тест на знания об охране природы. Пройти его могут зарегистрированные на Госуслугах пользователи. Тестирование на сайте Заксобрания Ямала закончится 19 сентября. В нем могут участвовать жители региона старше 14 лет. Чтобы получить доступ к тесту, необходимо авторизоваться на портале госуслуг. Участникам тестирования нужно ответить […]

В Год экологии Законодательное собрание ЯНАО вместе с Молодежным парламентом разработали тест на знания об охране природы. Пройти его могут зарегистрированные на Госуслугах пользователи.

Тестирование на сайте Заксобрания Ямала закончится 19 сентября. В нем могут участвовать жители региона старше 14 лет. Чтобы получить доступ к тесту, необходимо авторизоваться на портале госуслуг.

Участникам тестирования нужно ответить на 25 вопросов, касающихся экологического законодательства и общей эрудиции, сообщили в пресс-службе Заксобрания ЯНАО.

По словам спикера окружного парламента Сергея Ямкина, такие мероприятия дают возможность задуматься о том, что мы оставим в наследство детям.

Отмечается, что трех победителей определят случайным образом с помощью специального сервиса среди тех, кто правильно ответит на вопросы. Им вручат призы. Еще 25 человек получат дипломы. Итоги опубликуют 22 сентября.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх