На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Жители Ямала отметят День молодежи в компании со звездами Тиктока, хип-хопа, экстремального спорта и КВН

В городах и поселках Ямала на День молодежи запланировали активности, дискотеки, выступления местных и приглашенных звезд. В Салехарде ожидают исполнителя хита DIOR, тиктокера Егора Шипа. Главные события пройдут на площади у центра культуры и спорта «Геолог» 25 июня. Праздничное настроение для молодежи будут создавать творческие коллективы. Программа «В ритме моего города» в Ноябрьске начнется в […]

В городах и поселках Ямала на День молодежи запланировали активности, дискотеки, выступления местных и приглашенных звезд.

  • Фото пресс-службы администрации Салехарда
  • Фото из официального паблика Егора Шипа «ВКонтакте»

В Салехарде ожидают исполнителя хита DIOR, тиктокера Егора Шипа. Главные события пройдут на площади у центра культуры и спорта «Геолог» 25 июня. Праздничное настроение для молодежи будут создавать творческие коллективы.

Программа «В ритме моего города» в Ноябрьске начнется в полдень 25 июня в Ноябрьск-парке. На верхней площадке торжественно откроют скейт-парк, состоится первый фестиваль по экстремальным видам спорта.

Фото из группы ВКонтакте Администрация Ноябрьска

На территории стадиона «Ноябрьск» развернутся спортивные и творческие площадки: фотозоны, арт-мастерские, игровой клуб, пространства настольных игр, эко-перформансы и выставка уличного искусства. Запланированы соревнования по кроссфиту, юкигассену, бамперболу, скользкому футболу, интеллектуальная игра «Мозгобойня». Концертно-развлекательную программу с участием творческих коллективов города проведет чемпион высшей лиги КВН Руслан Шишкин. Выступит группа NLO и танцевальный коллектив «Фрик-шоу  „Бессонница”».

В Новом Уренгое праздник пройдет 25 июня на базе Машак, расположенной рядом с Южной магистралью. Хэдлайнером станет звезда хип-хопа из Black Star НАZИМА. Выступят DJ Манзик и DJ Sasha Lacoste, артисты зеркального шоу Go Show из Москвы. Программу проведет Джей Мамедов.

Фото из группы ВКонтакте Надым Город Online | Новости

В Надыме на праздник 25 июня приедет российский музыкант и актер VAVAN, известный как Вован из сериала «Реальные пацаны». Он исполнит свои песни и снимет клип в Надыме на композицию «Половинка». В съемках зовут участвовать местную молодежь. Клип покажут осенью на 50-летие города. Кроме того, в Надыме впервые пройдет фестиваль музыки, кино и танцев «Огонь». Обещают, что рок-группы исполнят все ключевые хиты группы «Кино».

Фото: официальное сообщество кавер-группы «Жарит лето» во «ВКонтакте»

В Прибрежном парке Тарко-Сале 26 июня горожан приглашают на фестиваль «Молодежно – и точка». Ведущими будут чемпионы высшей лиги КВН Руслан Шишкин и Павел Кореневский. Праздник начнется с соревнований на памп-треке, затем запланирована пенная вечеринка и танцевальное шоу от профессиональной московской кавер-группы «Жарит лето».

Фото «Муравленко 24»

Молодежную неделю в Муравленко 25 июня завершит выступление исполнителя МС Сенечки на Парковом бульваре в 19:00. Сообщают, что за псевдонимом скрывается музыкант из Самары Сеня Лисейчев, которого называют одним из самых ярких фрешменов России.

Фото из официального паблика «ВИА «ТРИ РУБЛЯ» «ВКонтакте»

В Губкинском программа Дня молодежи пройдет 26 июня на Центральной площади. В 18:00 начнут работать интерактивные площадки: «Киберспорт», «Брейк-данс», «Йога», «Патриотика», «Спорт», «Зона отдыха», «Творчество». Затем выступит ВИА «ТРИ РУБЛЯ», и молодежь пригласят на дискотеку.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх