На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Ямальцу, осужденному за пьяную езду, увеличили наказание после очередной поездки

Жителя поселка Уренгой, который снова сел за руль в нетрезвом виде, лишили водительских прав и отправили в колонию. Подробности сообщили в окружной прокуратуре. Первое наказание за пьяную езду 42-летний ямалец получил в марте 2020 года. Тогда его приговорили к 240 часам обязательных работ и лишили водительских прав на два года шесть месяцев. Однако, уже через […]

Жителя поселка Уренгой, который снова сел за руль в нетрезвом виде, лишили водительских прав и отправили в колонию. Подробности сообщили в окружной прокуратуре.

Первое наказание за пьяную езду 42-летний ямалец получил в марте 2020 года. Тогда его приговорили к 240 часам обязательных работ и лишили водительских прав на два года шесть месяцев.

Однако, уже через полтора года, в октябре 2021-го, мужчина вновь сел за руль, хотя не имел право это делать. Его задержали на автомобиле по дороге в поселок Уренгой. Освидетельствование показало, что ямалец был пьян.

На этот раз его приговорили к девяти месяцам отбывания наказания в колонии-поселении и лишили прав на управление транспортом в течение пяти лет, сообщили в окружной прокуратуре.

Самые важные новости – в нашем Telegram-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх