
Хоккейный клуб «Факел Ямал» пригласил северян на традиционный матч с болельщиками. Игра пройдет 11 апреля, сообщили в пресс-службе команды.
Хоккейный клуб «Факел Ямал» пригласил северян на традиционный матч с болельщиками. Игра пройдет 11 апреля, сообщили в пресс-службе команды. «По доброй традиции приглашаем вас на матч с болельщиками!
Это отличная возможность выйти на лед с любимой командой, почувствовать атмосферу изнутри и просто круто провести время», — говорится в сообщении. Матч начнется в 18:00 в Ледовом дворце Салехарда. Встать на лед могут все совершеннолетние желающие, у которых есть собственная хоккейная амуниция. Для участия необходимо заполнить и отправить заявку. «Север-Пресс» писал, что ямальские хоккеисты проиграли московскому «Бурану» в плей-офф. Итоговый матч серии прошел в Салехарде. Читайте «Север-Пресс» в MAX.
Свежие комментарии