На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Педагог из Ноябрьска отправилась на финал конкурса «Учитель года России» в Тюмень

Заключительный этап конкурса «Учитель года России» 2022 года начнется завтра, 21 сентября, в Тюмени. Сегодня в город приезжают участники со всей страны. Ямал на всероссийском конкурсе представит учитель английского языка гимназии № 1 Ноябрьска Зильфира Батырова. На Ямал педагог переехала из Уфы вместе с мужем. Она кандидат филологических наук, педагогический стаж – 10 лет. В […]

Заключительный этап конкурса «Учитель года России» 2022 года начнется завтра, 21 сентября, в Тюмени. Сегодня в город приезжают участники со всей страны. Ямал на всероссийском конкурсе представит учитель английского языка гимназии № 1 Ноябрьска Зильфира Батырова.

На Ямал педагог переехала из Уфы вместе с мужем. Она кандидат филологических наук, педагогический стаж – 10 лет. В гимназии учитель участвует в реализации инициативы губернатора ЯНАО по билингвальному обучению.

«У меня свои рецепты, своя педагогическая кухня – с инновациями и традициями, секретами и находками, которыми делюсь с детьми», – рассказала Зильфира Батырова в своей медиавизитке.

Завтра в Тюмени состоится торжественная церемония открытия заключительного этапа конкурса и встреча министра просвещения РФ Сергея Кравцова с финалистами.

С 22 по 27 сентября участникам предстоит пройти первый тур испытаний. По его итогам жюри определит 15 лауреатов конкурса, которые продолжат состязаться в педагогическом мастерстве в Тюмени. По результатам второго тура из них выберут пять призеров. В начале октября они отправятся в Москву на заключительный этап конкурса. Имя победителя по традиции объявят в День учителя, 5 октября.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх