На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

Экономист составила рейтинг недорогих новогодних подарков

Чем порадовать близких, если бюджет ограничен? Заведующая кафедрой стратегического планирования и экономической политики МГУ, экономист Елена Ведута в интервью Общественной Службе Новостей рассказала о самых недорогих презентах, которые можно приобрести в подарок родным или друзьям. В рейтинг бюджетных новогодних подарков для мужчин и женщин попали халаты из мягкой искусственной ткани. По мнению экономиста, это нужная […]

Чем порадовать близких, если бюджет ограничен? Заведующая кафедрой стратегического планирования и экономической политики МГУ, экономист Елена Ведута в интервью Общественной Службе Новостей рассказала о самых недорогих презентах, которые можно приобрести в подарок родным или друзьям.

В рейтинг бюджетных новогодних подарков для мужчин и женщин попали халаты из мягкой искусственной ткани. По мнению экономиста, это нужная вещь, она прослужит не один год. Мужчинам также можно дарить недорогие, но качественные носки, а женщинам –  интересные аксессуары.

«Это косынка из натуральной ангоры. В ней всегда тепло зимой и красиво. Такие косынки ничуть не хуже, чем дорогие меховые шапки!» – привела пример Елена Ведута.

При небольшом бюджете эксперт рекомендовала обратить внимание на товары, необходимые в быту. Сэкономить на покупке можно, отслеживая стоимость вещи в интернет-магазинах.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх