На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Пресс

12 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ломоносов
    Другой ему говорит "В следующей жизни отдохнёшь!"                        -Да ты мне тоже самое в прошлой говорил!ВЦИОМ: 90% россия...
  • Александр Ломоносов
    Вспомнился анекдот на эту тему:.                                                           Разговаривают два буддиста...ВЦИОМ: 90% россия...
  • Степан Капуста
    Естественный отбор...На Ямале на факто...

На Малышеву подадут в суд за рекомендованную ею диету

Диета Елены Малышевой не работает, уверяет шоумен Станислав Барецкий. Он собирается подавать в суд на известного врача, сообщил ФАН. Вместо похудения по авторской методике Елены Малышевой шоумен Станислав Борецкий, наоборот, набрал в весе. По его словам, он прошел полный курс, который продает телеведущая. Однако изменения были явно не такими, как предполагалось. Из-за питания по советам […]

Диета Елены Малышевой не работает, уверяет шоумен Станислав Барецкий. Он собирается подавать в суд на известного врача, сообщил ФАН.

Вместо похудения по авторской методике Елены Малышевой шоумен Станислав Борецкий, наоборот, набрал в весе. По его словам, он прошел полный курс, который продает телеведущая. Однако изменения были явно не такими, как предполагалось.

Из-за питания по советам Малышевой Борецкий набрал 20 килограммов за месяц. При этом ограничивал себя в питании и не пил пиво.

«Верните мне мою стройность! 120 килограммов – в принципе, вполне нормальный вес, но вот 140 – явный перебор. Так что если я теперь заболею сахарным диабетом или меня схватит инфаркт или инсульт – вы знаете, кого в этом винить», – заявил шоумен.

Он намерен обратиться в суд и потребовать с Малышевой компенсацию за моральный ущерб и оплату лечения от ожирения.

Самые важные новости – в нашем телеграм-канале «Новости Ямала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх